Преимущества минеральной косметики Nude cosmetics - Минеральная косметика Nude cosmetics

Преимущества минеральной косметики Nude cosmetics

Скидка -20%
760 
Скидка -20%
760 
Скидка -20%
648 
Скидка -20%
760 

В коллекции Nude cosmetics собраны лучшие декоративные косметические продукты, которые созданы на основе натуральных ингредиентов. Они не только маскируют недостатки, но и заботятся и ухаживают за вашей кожей. У минеральной косметики есть ряд неоспоримых преимуществ. Предлагаем ознакомиться с ними:

1 Гипоаллергенна

Одним из главных преимуществ натуральной минеральной косметики является то, что она более безопасна для здоровья. Традиционная косметика может содержать множество химических веществ, таких как парабены, сульфаты, фталаты, искусственные красители и ароматизаторы, которые могут вызывать раздражение кожи, аллергические реакции и даже повреждение ДНК. Натуральная минеральная косметика, напротив, производится из натуральных ингредиентов, которые не наносят вреда здоровью.

2 Не забивает поры

Легкие минеральные ингредиенты обладают невесомой текстурой и мелким помолом, они не забивают поры и не мешают нормальному функционированию кожи

3 Защита от солнца SPF

Благодаря входящим в состав большинства пудр физических фильтров диоксида титана и оксида цинка может достигаться SPF около 15-20, этого достаточно чтобы защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения

4 Улучшает качество кожи

Многие натуральные ингредиенты, цинк, аллантоин, каолин, имеют мощные антиоксидантные свойства, которые помогают бороться с повреждением кожи, вызванным воздействием свободных радикалов. Минералы помогают коже сохранять здоровый вид и сияние.

5 Экологически чистая

Традиционная косметика может содержать множество химических веществ, которые могут загрязнять окружающую среду при их производстве и утилизации. Минеральная косметика производится из натуральных ингредиентов, которые не влияют негативно на природу.

6 Экономичная

Минеральная косметика действительно экономично расходуется, поскольку обладает мелким помолом и она пигментированная. Большую баночку 30мл вы можете использовать в течении 1-1,5 года!

7 Высокий срок годности

На самом деле у минеральной косметики срок годности практически неограничен, поскольку в ней нет масляных или водных фаз, которые так любят бактерии. А напротив содержит цинк, который препятствует размножению бактерий. Но наша рекомендация – использовать продукты в течении 36месяцев после вскрытия, хотя даже по прошествии этого времени косметика остается безопасной.

8 Подходит любому типу кожи

Минералы особенно хороши для проблемной или жирной кожи. Но они так же могут совершенно спокойно быть использованы и на сухой, чувствительной коже. Главное не забывайте наносить увлажняющий крем перед макияжем

В целом, минеральная косметика является безопасной, натуральной и эффективной альтернативой многим другим видам косметики, которые могут содержать агрессивные ингредиенты.

Минеральная косметика Nude cosmetics
Минеральная косметика Nude cosmetics

Nude cosmetics

Домой
Аккаунт
0
Корзина
Поиск